«SilverTriKids»

Уже второй раз с момента открытия летнего сезона триатлонские игры SilverTriKids собрали семьи из городов Шэньчжэнь и Хойчжоу. Каждый ребёнок в паре с родителем последовательно преодолел три отрезка - 50  метров плавания в море, 150 метров на катамаране и 600 метров забега по песку. Участниками стали дети от 6 до 13 лет. Они получил позитивный опыт и фирменные браслеты SilverTriKids символизирующие прохождение каждого участка дистанции, а все вместе российский флаг.

«Будущая звезда»

В июне на городских соревнованиях Шэньчжэня по кикбоксингу 未来之星 «Будущая звезда» выступили российские спортсмены. Юных спортсменов подготовил и привёз тренер Вадим Бочкарёв. Из его  воспитанников трое заняли первые места, один второе. Уже несколько лет Вадим тренирует детей и взрослых в Гуандуне, до этого сам неоднократно был призером соревнований в России.

СПОРТ

«Русский тренер японского карате в Китае»

12 июня команда Olymp Sports Club поднялись ещё на одну ступень, в очередной раз обновив свои пояса.

«Sup протягивает весло помощи»

В минувшие выходные Владимир Ходов в составе шэньчжэньской команды принял участие в благотворительных гонках на сап-бордах в Шанхае.